Решетка чугунная ячеистая Aquastok Norma 100 — это ваш надежный щит от листьев, веток и мусора, защищающий как лоток, так и канализационную систему от загрязнений.
Она позволяет автотранспорту безопасно пересекать водосточные линии, сохраняя их целостность, и обеспечивает максимальную безопасность, предотвращая случайные травмы людей и животных.
Ячеистая конструкция решетки, в сравнении с щелевой, обладает более высокой пропускной способностью.
Решетка РЧЯ Норма 100 от Аквасток изготовлена из высокопрочного чугуна марки ВЧ50, что гарантирует ее долговечность и устойчивость к коррозии, механическим нагрузкам и перепадам температур.
Выбирая решетки Аквасток, вы создаете не только эффективную систему водоотведения, но и гарантируете безопасность для всей территории, вашего автомобиля и канализационной системы.
Гости вашего участка обязательно оценят изящный дизайн решетки и ее гармоничное сочетание с ландшафтом вашей придомовой территории.
Назначение:
Она соответствует классу нагрузки C250 и выдерживает до 25 тонн.
- в загородных домах
- на парковках
- на дорогах со средней интенсивностью движения
- автостоянках
- автомойках
- заправочных станциях
- сервисных центрах
Монтаж:
Простая установка обеспечивается надежным креплением к лотку с помощью фиксатора.
- Бренд
- Aquastok
- Высота (мм)
- 15
- Длина (мм)
- 500
- Класс нагрузки
- C250
- Материал
- чугун
- Серия
- DN100 Norma
- Ширина (мм)
- 136
- Ширина гидравлического сечения
- DN100