Фальц двoйной стоячий - актуальный, стильный и надежный кровельный материал, который отлично сочетается с различными архитектурными стилями. Благодаря классике линий этот материал понравится даже самым консервативным личностям.
Главной особенностью двойного стоячего фальца является универсальность применения, не только благодаря внешнему виду, но и техническим характеристикам и методам крепления.
Назначение:
Этот кровельный материал подходит для крыш с пологими скатами и поставляется в широкой цветовой палитре.
Внимание!
Специфичной особенностью материала является возможное наличие волнистости на картинах и/или возникновение посторонних шумов из-за расширений/сужений металла. Плоская поверхность картины не имеет достаточной жесткости, что может привести к проявлению волнистости из-за напряжения в металле, неровной обрешетки или температурных расширений. А посторонний шум может возникать из-за расширений/сужений металла в следствии температурных изменений окружающей среды.
Оба эффекта не влияют на функциональную составляющую, не являются браковочным признаком и не служат основанием для возврата.
Обращаем внимание, что эффект носит сугубо эстетический характер и не влияет на функциональную составляющую фальцевой кровли.
Снизить эффект волнистости позволит:
- металл с матовым полимерным покрытием
- толщина металла - 0,5 мм
- шумоизолирующая лента под фальц
Мы рекомендуем шумоизолирующую ленту толщиной 3 мм для панелей:
- Двойной стоячий фальц (расход 2 п.м/м²)
- Бренд
- Grand Line
- Вид продукции
- Фальц двойной стоячий
- Высота замка (мм)
- 25
- Гарантия на технические характеристики
- 6 месяцев
- Длина изделия
- 0,80 - 12,50 м
- Защитный слой (г/м2)
- Zn 80-140
- Материал
- оцинкованная сталь
- Назначение
- для кровли
- Серия
- Фальц двойной стоячий
- Стойкость к УФ
- RUV3
- Страна бренда
- Россия
- Страна производства
- Россия
- Толщина (мм)
- 0,8
- Угол наклона кровли
- от 6°
- Ширина общая (мм)
- 563
- Ширина рабочая (мм)
- 550
- Покрытие
- Цинк